20.04.24
17:42
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
17:42
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Работы ООО «КВС» на ул. Чернышевского проводятся без перекрытия городских улиц и ограничения движения

Завтра проезд закрыт не будет.

ООО «КВС» начали проведение плановых земляных работ по перекладке трубопровода на ул. Чернышевского на участке от Князевского взвоза до ул. им. Радищева.

В настоящее время проводятся подготовительные работы без перекрытия городских улиц и ограничения движения. Ресурсоснабжающая организация обустраивает дублирующие водопроводы, которые позволят переключить абонентов на время проведения ремонта.

Напомним, данная реконструкция является плановой. Подготовка к ней велась как со стороны муниципалитета, так и со стороны ресурсоснабжающей организации. В рамках межведомственных совещаний обсуждались вопросы организации движения общественного и личного транспорта, установки ограничивающих движение знаков и информационных щитов со схемами объезда. Работа по обеспечению комфортного передвижения жителей в связи с проведением реконструкции будет продолжена.

В ближайшее время дорога перекрыта не будет. Масштабные работы непосредственно с перекрытием начнутся позже. Прокладка нового трубопровода начнется со стороны Князевского взвоза и будет продолжаться поэтапно в сторону ул. Радищева.

13 апр 2022, 16:57 3906 Поделиться: 0
Работы ООО «КВС» на ул. Чернышевского проводятся без перекрытия городских улиц и ограничения движения
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх