29.03.24
14:12
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
14:12
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Четыре управляющие компании будут привлечены к административной ответственности

Им также выданы предписания.

Четыре управляющие компании будут привлечены к административной ответственности

Сотрудниками комитета по ЖКХ продолжается проведение внеплановых выездных проверок.

Так, на ул. им. Радищева А.Н., д. 74 выявлено неудовлетворительное состояние кровли. На ул. Шелковичная, д 172, специалисты установили неисправное состояние водосточной трубы. Неудовлетворительное состояние внутридомовых коммуникаций выявлено на ул. Аткарская, д. 53. На ул. Заречная, д. 31 была проведена проверка на предмет надлежащего содержания общего имущества. Выявлено отсутствие влажной уборки подъездов многоквартирного дома.

ООО «Управляющая компания Волжская-Саратов», ООО «УК Шелковичная», ООО УК «КЭСО», ООО «Благоустройство» выданы предписания. Все управляющие компании будут привлечены к административной ответственности.

Кроме того проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Кронверк Сити» по адресу: ул. Огородная, д. 187 на предмет качества предоставления отопления. Нарушения не выявлены, температура в жилых помещениях соответствует нормативным требованиям.

Также в связи с неявкой представителей не состоялись проверки в отношении ООО «УК «Умный Дом Поволжье» на предмет надлежащего содержания электрощитов многоквартирного дома по адресу: Деловой проезд, д. 9 и в отношении ЖСК «Восток-5» на предмет надлежащего содержания внутридомовых коммуникаций многоквартирного дома по адресу: ул. им. Рахова В.Г., д. 103/115.

В отношении ООО «УК «Умный Дом Поволжье» и ЖСК «Восток-5» будут составлены протоколы об административном правонарушении за уклонение от проверки, повлекшее невозможность ее проведения.

03 дек 2021, 16:44 2733 Поделиться: 0
Четыре управляющие компании будут привлечены к административной ответственности
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх