28.03.24
13:56
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
13:56
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Продолжается процесс инвентаризации электросетевого хозяйства

Состоялось совещание с участием представителей ООО «Триумфгрупп» и ЗАО «СПГЭС».

Продолжается процесс инвентаризации электросетевого хозяйства

На этой неделе в комитете по управлению имуществом города Саратова состоялось очередное совещание по исполнению муниципального контракта с участием представителей ООО «Триумфгрупп» и ЗАО «СПГЭС».

Напомним, в 2002 году муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС» 14 672 объекта электросетевого хозяйства. Ведется процесс инвентаризации данных объектов. В целях ее более оперативного проведения был заключен контракт с ООО «Триумфгрупп» на подготовку технических планов, с помощью которых объекты будут поставлены на государственный кадастровый учет. Это позволит их идентифицировать и закрепить расположение по определенному адресу, а значит – осуществлять контроль за сохранностью объектов.

Комитет по управлению имуществом предоставил ООО «Триумфгрупп» все необходимые выписки из реестра муниципальной собственности для подготовки указанных технических планов.

В ходе совещания было принято решение о совместном и оперативном взаимодействии представителей ЗАО «СПГЭС» с кадастровыми инженерами ООО «Триумфгрупп» с целью осуществления геодезической съемки объектов на местности и подготовки выверенных сличительных ведомостей по объектам в максимально короткие сроки.

28 окт 2021, 17:25 2696 Поделиться: 0
Продолжается процесс инвентаризации электросетевого хозяйства
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх