23.04.24
19:45
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
19:45
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Дмитрий Алексеев потребовал от ПАО «Т Плюс» ускорить работы по замене коммуникаций

Первый заместитель главы администрации Саратова проехался по нескольким адресам, где ресурсоснабжающая компания ведет работы.

Дмитрий Алексеев потребовал от ПАО «Т Плюс» ускорить работы по замене коммуникаций

Сегодня, 1 октября, первый заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Дмитрий Алексеев выехал с проверкой на участки, где филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» проводит работы по восстановлению теплотрассы, задерживая реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Представитель муниципалитета потребовал от компании ускорить темпы замены коммуникаций и в кратчайшие сроки обеспечить жителей отоплением.

«У нас с вами очень сжатые сроки по восстановлению, поэтому все работы надо вести в две, при необходимости - в три смены. Называли сроки пуска тепла, первого числа – это социальная сфера, седьмого числа – это жилые дома, этих сроков нужно придерживаться. Кроме того, довольно продолжительный период времени затруднено движение по ул. Шевченко, что создает серьезные неудобства для жителей ближайших домов и автомобилистов. Необходимо после восстановления теплотрассы произвести работы по покрытию. Замена полотна здесь будет производиться в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», это тоже определенная ответственность, поэтому сроки жесточайшие. Давайте усиливать режим работы, контроль, но при этом соблюдать все показатели по качеству», - обратился к представителям ПАО «Т Плюс»  Дмитрий Алексеев.

Технический директор-главный инженер Саратовских тепловых сетей  Игорь Струков пообещал, что к понедельнику все абоненты участка ул. Шевченко от ул. Вольская до ул. Горького будут подключены к теплу по постоянной схеме, а участок ул. Чапаева / ул. Шелковичная будет передан дорожникам для проведения ремонта асфальтового покрытия ориентировочно 10 октября.

01 окт 2021, 16:36 2760 Поделиться: 0
Дмитрий Алексеев потребовал от ПАО «Т Плюс» ускорить работы по замене коммуникаций
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх