25.04.24
20:58
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
20:58
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

В Заводском районе выявили неисправность водосточной трубы и повреждение кирпичной стены в жилом доме

В областном центре продолжаются проверки управляющих организаций по содержанию многоквартирных домов

Сотрудниками управления жилищного надзора, муниципального и лицензионного контроля комитета по ЖКХ проведены три внеплановых выездных проверки по соблюдению лицензионных требований при содержании общего имущества многоквартирных домов. Так, в ходе мероприятий выявлена неисправность водосточной трубы многоквартирного дома № 2Д по ул. Орджоникидзе и повреждение кирпичной кладки стены многоквартирного дома № 11 по ул. пл. Орджоникидзе. Управляющим компаниям ООО «Авиатор Заводской» и ООО «Лесной Городок», обслуживающим данные дома, выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Также была проведена проверка в отношении ООО «КВС» за отсутствие коммунальной услуги «холодное водоснабжение» в многоквартирном доме № 39 по ул. Соборная. Временное отключение подачи воды связано с проведением аварийно-ремонтных работ.

Кроме того, было выявлено нарушение в ходе проведения документарной проверки в отношении ООО «УК Волгарь» в части непредоставления в установленный срок ответа на обращение жильца многоквартирного дома № 2 по 1-му Аэродромному проезду.

13 авг 2021, 18:23 2959 Поделиться: 0
В Заводском районе выявили неисправность водосточной трубы и повреждение кирпичной стены в жилом доме
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх