28.03.24
22:10
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
22:10
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Волонтеры передали медицинские маски врачам скорой помощи

Средства индивидуальной защиты необходимы медицинским работникам в условиях пандемии.

Волонтеры передали медицинские маски врачам скорой помощи

Региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает оказывать благотворительную помощь медикам. На станции скорой помощи Саратова и Энгельса на этой неделе были дополнительно переданы упаковки с защитными масками. В ближайшее время средства индивидуальной защиты поступят на станции скорой помощи Вольска, Балакова и Пугачева.

«Наши врачи, как правило, первые контактируют с пациентами, еще до постановки диагноза. Конечно, мы предпринимаем все необходимые меры безопасности для персонала и обеспечиваем их средствами индивидуальной защиты. Однако, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, любая помощь для врачей сейчас актуальна», – рассказал главный врач Вольской районной больницы Михаил Сахаров.

Партийцы и депутаты всех уровней регулярно передают средства индивидуальной защиты и антисептики в медицинские учреждения области. Ранее в рамках акции «Спасибо врачам» в больницы Саратова и Ершова «Единая Россия» направила два автомобиля для работы с пациентами на дому.

Напомним, также с первых дней введения режима самоизоляции по поручению секретаря регионального отделения «Единой России», депутата Государственной Думы Николая Панкова на территории Саратовской области организована работа волонтерского центра. Активисты продолжают помогать людям на самоизоляции с доставкой продуктов и вещей первой необходимости.

10 июня 2020, 14:14 1430 Поделиться: 0
Волонтеры передали медицинские маски врачам скорой помощи
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх