25.04.24
12:46
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
12:46
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Врачи саратовских больниц получили новогодние наборы к чаю и сладкие подарки для детей

Угощение поможет хоть немного скрасить дежурства медиков и бригад «скорой помощи» в праздничные дни, надеется Алексей Антонов.

Врачи саратовских больниц получили новогодние наборы к чаю и сладкие подарки для детей

Депутаты Саратовской областной Думы принимают активное участие в предновогодней акции «Единой России» и передают наборы к чаю для врачей в ковидных госпиталях. В преддверии праздника несколько коробок угощений в саратовские организации здравоохранения отвёз и первый заместитель председателя регионального парламента, исполняющий обязанности руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Антонов. Поздравления получили врачи городской станции «скорой помощи», а также коллективы городских клинических больниц №1 и №5.
«Наши врачи ежедневно находятся на передовой, защищая здоровье граждан. И в будни, и в праздники они на рабочих местах, порой не имея лишней минуты на отдых. Не будут исключением и новогодние праздники – к сожалению, полностью победить коронавирусную инфекцию ещё не удалось. Надеюсь, сладкое угощение поможет хоть немного скрасить дежурства врачей и бригад «скорой помощи» в праздничные дни», – подчеркнул Антонов.

Также первый зампред областной Думы передал подарки для детей сотрудников данных медицинских учреждений. Он пожелал врачам, чтобы их дети были здоровы и чаще видели дома своих родителей.

Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравляют врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», их пациентов, ветеранов, детей. Мероприятия проходят в нескольких форматах: украшение приемных покоев в «красных зонах» и ковидных колл-центров; передача праздничных продуктовых наборов медикам, работающим в ковид-госпиталях, а также наборов со сладостями их детям.

27 дек 2021, 15:08 3417 Поделиться: 0
Врачи саратовских больниц получили новогодние наборы к чаю и сладкие подарки для детей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх