19.04.24
16:32
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
16:32
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Депутат «Единой России» организовал поездку юных гимнасток на турнир в Сочи

Ранее благодаря поддержке парламентария команда участвовала в международных соревнованиях в Германии.

Депутат «Единой России» организовал поездку юных гимнасток на турнир в Сочи

Команда юных гимнасток из Заводского района в сентябре этого года отправится на всероссийский турнир в Сочи. Поездка состоится при поддержке депутата Саратовской областной  Думы (фракция «Единой России») Дмитрия Ханенко. Об этом рассказала тренер команды Светлана Синькова на церемонии открытия районного турнира по художественной гимнастике, который проходил 1 июня с участием 120  гимнасток в возрасте от 5 до 12 лет.

Парламентарий постоянно поддерживает команду. Недавно команда вернулась из Германии, где участвовала в международном турнире по художественной гимнастике PASTORELLI CUP. Синькова подчеркнула, что благодаря личной поддержке депутата и участию Партии, к спорту приобщается все больше детей. «На базе нашего подразделения появились еще две команды гимнасток. Уже состоялись первые выездные соревнования в Москве и Санкт-Петербурге, где девочки стали призерами и завоевали первые места. Теперь вместе со старшими девочками команда приглашена на всероссийский турнир в город Сочи. Поездка состоится благодаря помощи и поддержке Дмитрия Ханенко», - рассказала тренер.

Сам парламентарий стал почетным гостем очередного турнира. Он подарил команде сертификат на приобретение инвентаря, который гимнастки также смогут использовать при подготовке к турниру.

«Дарите родному району и Саратову новые спортивные успехи, а мы вместе с местным отделением Партии и депутатским корпусом будем поддерживать вас», - обратился Ханенко и вручил памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия» тренерам-преподавателям Центральной детско-юношеской спортивной школы.

03 июня 2019, 20:00 3612 Поделиться: 0
Депутат «Единой России» организовал поездку юных гимнасток на турнир в Сочи
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх