EUR 99.79
12+

Саратовский «Автодор» проиграл последний домашний матч сезона

Казанский УНИКС превзошел саратовцев в атаках и в обороне

Одна из самых титулованных баскетбольных команд России и самая титутлованная провинциальная мужская в воскресенье сыграла последний домашний матч сезона. В ледовом дворце «Кристалл» ссаратовцы принимали татарстанский УНИКС, который в этом сезоне по силе уступает только ЦСКА и борется с «Химками» за второе место. «Автодор» боролся за сохранение девятого места и право на попадание в еврокубки в следующем сезоне.

В первой десятиминутке саратовцы вырвались вперед и забили 33 очка против 25 у соперников. Но во второй четверти игры УНИКС максимально мобилизовался.

Перелом произошел в третьем периоде. Соперники саратовцев явно были сильнее в атаках и в обороне. Несмотря на то, что «Автодору» удалось отразить нападения,  казанская команда в конечном итоге с полуторакратным преимуществом — 37:24 одержала победу.

22 апр 2019, 09:00 4137 Поделиться: 0