21.04.21
15:10
+8°C, облачно
USD 76.02
EUR 91.75

Меню

21.04.21
15:10
+8°C, облачно
USD 76.02
EUR 91.75
12+

Саратовские спортсмены завоевали 37 медалей на всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Памяти»

28 февраля по 2 марта 2019 года в г. Пензе проходили всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Памяти». В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 25 регионов России. Об этом сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

Саратовские спортсмены завоевали 37 медалей на всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Памяти»

Спортсмены ГБУСО «СШОР спортивных единоборств им. С. Р. Ахмерова» успешно выступили в данном турнире, завоевав 17 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей:

В 1 день соревнований завоевали 28 медалей различного достоинства: Русаков Климент 1 место категория ката мальчики 8-9 лет;

Тарасова Ангелина 1 место ката 10-11 лет девочки;

Щербина Анна 1 место 16+ ката женщины;

команда ката 10-11 лет: Викторов Макар, Русаков Климент и Травов Матвей 1 место;

Викторов Макар 2 место категория ката мальчики 8-9 лет;

Самсонова Дарья 2 место ката 10-11 лет девочки;

Сарыгина София 3 место16+ ката женщин;

Трунченков Никита 3 место ката мужчины 16+;

кумитэ:

Гурджиев Михаил 1 место 8-9 лет 27 кг,

командное кумитэ 8-9 лет: Круглов Егор, Максимов Саша, Харламов Вадим 1 место;

Командное кумитэ девочки 8-9 лет 1 место Пурахина Арина;

Харламов Вадим 1 место 8-9 лет 32+;

Ёров Тимур 1 место 8-9 лет 42 кг;

Мешкова Александра 1 место 16-17 лет +59 кг;

Бузыцков Никита 1 место 18+ 75 кг;

Сидорович Александр 1 место 10-11 лет 30 кг;

Пурахина Арина 2 место 8-9 лет +30 кг,

Командное кумитэ мальчики 8-9 лет 2 место: Гурджиев Михаил;

Семенов Даниил 2 место 16-17 лет 55 кг;

Емцов Федор 2 место 16-17 лет 68 кг;

Чумаков Максим 3 место 10-11 лет (-34 кг);

Долгопятов Вадим 3 место 10-11 лет 34 кг;

Шкуров Матвей  3 место 8-9 лет 32 кг;

Филин Вячеслав 3 место 8-9 лет +32 кг;

Муталипова Диана 3 место 12-13 лет 47кг;

Муханов Александр 3 место 14-15 лет +70 кг;

Жданов Евгений 3 место 8-9 лет 32 кг;

Шаищан Левон 3 место 10-11 лет 38 кг.

Во второй день соревнований наши спортсмены завоевали 9 медалей:
Гейцман Никита 1 место ката 12-13 лет;

Зуйкина Яна 1 место ката 14-15 лет;

команда ката 14-17 лет 1 место: Зуйкина Яна, Аношина Лиза, Сарыгина Софья;

Ахмедов Рустам 1 место 12-13 лет до 55 кг;

Командное кумитэ: Ахмедов Рустам, Гейцман Никита, Амбарцумян Гор 1 место.

Макеев Иван 2 место ката 14-15 лет, выполнив спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта";

Старилов Артём 3 место ката 12-13 лет;

Аношина Елизавета 3 место ката 14-15 лет.

Амбарцумян Гор 3 место кумитэ 12-13 лет до 50 кг;

По итогам соревнований Саратовская область заняла 1 общекомандное место.

Подготовили спортсменов тренеры Евгения Рулева, Николай Кузнецов, Денис Шкунов, Ихтибар Ахмедов, Роман Беззубцев.

 

Источник: сайт министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

02 марта 2020, 15:27 141 Поделиться: 0
наверх