26.06.26
17:23
14.85°C, дождь
USD 75.63
EUR 85.77

Меню

26.06.26
17:23
14.85°C, дождь
USD 75.63
EUR 85.77
12+

Саратовские биатлонисты завоевали 8 медалей на областных соревнованиях

С 3 по 4 июня на лыжном стадионе «Зимний» прошли областные соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет.

Саратовские биатлонисты завоевали 8 медалей на областных соревнованиях

Воспитанники саратовской спортивной школы олимпийского резерва № 3 показали выдающиеся результаты в дисциплине «кросс-спринт» и принесли в копилку команды сразу 8 медалей.

Золотые медали принесли городу Всеволод Шнайдер, Никита Свинаренко, Ксения Булкина и Наталья Фомина.

Серебро заработали Захар Чипиго и Алиса Здрок.

Бронзу – Тимофей Сергеев и Анастасия Панкова.

Администрация города Саратова поздравляет спортсменов с заслуженными наградами и благодарит их тренеров-преподавателей Владимира и Татьяну Усовых, а также Екатерину Халиуллину за профессионализм и вклад в развитие биатлона на территории областного центра. 

06 июня 2026, 13:41 295 Поделиться: 0
Саратовские биатлонисты завоевали 8 медалей на областных соревнованиях
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх