°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Спортсменка из Саратова завоевала серебряную медаль первенства ПФО по конькобежному спорту

В Перми на стадионе "Юность" состоялись Всероссийские соревнования по конькобежному спорту, Первенство ПФО, 3-ий этап. Участниками соревнований стали 140 сильнейших спортсменов Кировской, Саратовской, Нижегородской областей, республик Удмуртия, Татарстан, Чувашия, Башкортостан и Пермского края.

Спортсмены школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" показали следующие результаты: Аникина Лариса 2-ое место на 1500 метров, лучший результат Тимофея Жука - 4-ое место масс старт 10 кругов.

По итогам соревнований спортсмены нашей школы примут участие на Первенстве России, которое состоится 22-25 февраля в городе Коломне, Московской области.

Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту Ольга Шамсутдинова и Татьяна Дорофеева.

Источник: министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

10 фев 2020, 17:28 1421 Поделиться: 0