°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Саратовские спортсмены завоевали 19 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по ушу

С 4 по 8 февраля в Перми проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.

Данные соревнования являлись отборочными для участия в чемпионате и первенстве России, которое пройдет в марте месяце в Москве.

Спортсмены спортшколы олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени Ахмерова успешно выступили на данных соревнованиях, завоевав 19 медалей различного достоинства.

Пятаев Богдан занял 1 и 2 место среди мужчин, Сергиенкова Ксения - 1 место и 2 место среди женщин, Егорова Анастасия - 2 и 3 место среди женщин, Мизинина Алёна - 1 и 3 место среди женщин, Вашкевич Артем - два золота среди юношей; Комарова Аксинья - два золота среди девушек, Карсилян Карина - 2 и 3 место среди девушек, Бабаян Сабрина - 2 и 3 место среди девушек, Бабаян Богдан - 2 место среди юношей, Вольнова Дарья - 2 и 3 место среди девушек.

07 фев 2020, 17:12 1341 Поделиться: 0