20.04.24
02:01
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
02:01
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

В «Единой России» намерены отремонтировать на следующий год 15 спортзалов сельских школ

В 2020 году в рамках проекта «Детский спорт» будет продолжена работа по ремонту спортивных залов сельских школ. Президиум регионального политсовета «Единой России» в понедельник, 16 декабря, утвердил 15 объектов, которые планируется отремонтировать к началу следующего учебного года.

В «Единой России» намерены отремонтировать на следующий год 15 спортзалов сельских школ

Региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Сергей Улегин подчеркнул, что традиционно в общественные советы, которые контролируют ход ремонтных работ, входят родители учащихся, спортсмены и учителя физкультуры. Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков добавил, что важно усилить роль местных и первичных отделений Партии в контроле за проведением всех работ.

В перечень спортивных залов сельских школ, которые будут отремонтированы на следующий год, попали спортивные объекты в Александров Гае и Ивантеевке, поселках Сланцевый рудник (Озинский район), Северный (Хвалынский район), Первомайский (Дергачевский район) и Нива (Питерский район), селах Красный Яр (Балаковский район), Зоркино (Марксовский район), Лох (Новобурасский район), Натальин Яр (Перелюбский район), Малое Щербедино (Романовский район), Ерышевка (Ртищевский район), Полтавка (Самойловский район), Студенка (Турковский район), Липовка (Энгельсский район).

Сергей Улегин подчеркнул, что за все время реализации данного направления партпроекта в Саратовской области было отремонтировано более ста спортзалов сельских школ. Благодаря активной работе общественных советов все работы были выполнены в срок, до начала учебного года. В приемке отремонтированных спортзалов принимают участие школьники и их родители, а в обновленных спортзалах проводятся соревнования различного уровня и открываются новые секции для занятий спортом.

17 дек 2019, 11:30 1534 Поделиться: 0
В «Единой России» намерены отремонтировать на следующий год 15 спортзалов сельских школ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх