29.03.24
02:18
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
02:18
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Саратове на Кумысной поляне состоялись лыжные гонки

В спортивных соревнованиях принял участие коллектив регионального Главного управления МЧС.

В Саратове на Кумысной поляне состоялись лыжные гонки

 

Спортивный праздник, посвященный Году предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России, проходил в детском оздоровительном центре «Молодежный».

 

Как сообщили корреспонденту «СП» в региональном МЧС, главная цель спортивного мероприятия - популяризация здорового образа жизни, привлечение всего коллектива ведомства - военнослужащих, государственных гражданских служащих, а также членов их семей - к занятиям физической культурой и спортом. Лыжные соревнования были инициированы временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Алексеем Татаркиным.

Забеги включали в себя дистанции: для мужчин - 2,6 км, для женщин - 1,5 километра, для детей - 500 метров.

Все участники мероприятия вышли на лыжню, чтобы показать свою приверженность к любимому виду спорта и здоровому образу жизни. Лыжники показывали хорошие результаты, но первыми у финишу пришли лучшие из лучших. По итогам забега, в младшей возрастной категории (до 12 лет) победу одержали Диана Лавровская и Алексей Савиных; среди мужчин «золото» получил Олег Ильин, среди женщин - Елена Сергеева. Победители были также награждены грамотами и ценными подарками. А главной наградой для всех без исключения физкультурников стала увлекательная совместная поездка, дружеское общение и, конечно же, активный отдых на свежем воздухе.

Фото регионального ГУ МЧС России

25 марта 2019, 13:30 4314 Поделиться: 0
В Саратове на Кумысной поляне состоялись лыжные гонки
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх