USD 94.09
EUR 100.53
12+

Саратовские гонщики получили награды Федерации мотоциклетного спорта России

Федерация мотоциклетного спорта России на церемонии награждения подвела итоги 2019 г.  На Конференции присутствовали с правом голоса 49 делегатов и гости из региональных федераций мотоциклетного спорта.

Награды получили балаковцы Владимир Бородулин, Максим Сироткин и гонщик из Саратова Данила Черняев. Владимир Бородулин стал чемпионом Европы среди пар, Максим Сироткин взял первенство на российских соревнованиях в классе 80 куб. см, Данила Черняев стал обладателем Кубка России по экстрим-эндуро, проходившим в Вольске.

Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Саратовской области заняла 10 место из 79 участников в конкурсе «Лучший мотоспортивный регион России», поднявшись на 5 позиций по сравнению с 2018 года. Помимо традиционных всероссийских соревнований и чемпионата Европы по гонкам на гаревой дорожке, очков добавили проведение в нашей области чемпионата России по сноубайку и кубка России по экстрим-эндуро.

28 нояб 2019, 14:10 1593 Поделиться: 0