°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Саратовские спортсмены завоевали 24 медали на Всероссийских соревнованиях по каратэ

В Тольятти завершились Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы» и межрегиональные соревнования по каратэ, посвященные Дню рождения школы каратэ «Рекорд».

По сообщению регионального министерства молодежной политики и спорта, в соревнованиях принимали участие более 1500 человек из 29 регионов РФ, а также команды из Казахстана.

Спортсмены ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова" завоевали 24 медали различного достоинства.

По итогам соревнований сборная команда Саратовской области заняла 1 место в общекомандном зачете.

Подготовили спортсменов тренеры ГБУСО "СШОРСЕ Ахмерова": Евгения Рулева, Николай Кузнецов, Сергей и Анастасия Лазарева, Роман Беззубцева, Денис Шкунов, Ихтибар Ахмедов.

18 нояб 2019, 14:20 1560 Поделиться: 0