°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Саратовские гребцы завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

С 17 по 23 сентября в Краснодаре проходят Первенство России и Всероссийские соревнования среди юниорок и юниоров до 19 и до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ. Всего в соревнованиях принимают участие 580 спортсменов из 33 регионов страны. Саратовскую область представляют 11 гребцов в возрастной категории до 19 лет и 12 гребцов до 24 лет.

По результатам второго дня соревнований саратовские гребцы завоевали 6 медалей на дистанции 500 метров:

Дмитрий Валуев - 1 место каноэ-двойка, 2 место каноэ-одиночка (до 19 лет)

Никита Бобровский – 1 место каноэ-двойка (до 19 лет)