°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Саратовские биатлонистки завоевали три медали на Первенстве России по летнему биатлону

В Смоленской области состоялось Первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет.

В Первенстве России по биатлону приняли участие около 300 человек из 27 регионов страны - от Владивостока до Мурманска.

Соревнования проходили в дисциплинах роллеры-гонка, кросс-спринт, кросс-эстафета.

Саратовскую область на соревнованиях представили воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва №3 города Саратова, которые завоевали две золотых и одну серебряную медаль:

В дисциплине роллеры-гонка: 1 место - Софья Захарова.

В дисциплине кросс-спринт: 2 место - Софья Захарова.

В дисциплине кросс-эстафета: 1 место - команда Саратовской области (Софья Захарова, Динара Сейфуллина и Виктория Туртаева).

19 сент 2023, 09:45 1421 Поделиться: 0