25.02.21
06:45
-25°C, ясно
USD 73.98
EUR 89.66

Меню

25.02.21
06:45
-25°C, ясно
USD 73.98
EUR 89.66
12+

Саратовские гребцы завоевали серебряные медали Всероссийских соревнований «Надежды России»

13 октября на гребном канале «Дон» в городе Ростов-на-Дону завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту «Надежды России» среди юношей и девушек до 19 лет.

Саратовские гребцы завоевали серебряные медали Всероссийских соревнований «Надежды России»

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 20 регионов России, в том числе спортсмены саратовской областной спортивной школы по гребному спорту.

В дисциплине «академическая гребля» спортсмены показали следующие результаты:

«Одиночка, юноши» (всего стартовало 70 экипажей)
- 7 место КМС Вячеслав Колосов
- 24 место Кирилл Рой
- 44 место Максим Бобряшов
- 45 место КМС Сергей Ильин
- 48 место Максим Храпов

«Двойка без рулевого, юноши» (всего стартовало 30 экипажей)
- 2 место КМС Никита Нестеров, КМС Артем Осипов
- 25 место Арсений Дорбилкин, Андрей Мичурин
- 27 место Глеб Кобяшов, Игорь Кужелев

«Одиночка, девушки» (всего стартовал 41 экипаж)
- 8 место КМС Виолетта Зинина
- 12 место Анастасия Кучеренко
- 20 место Ирина Швейцарова
- 26 место Ксения Шарова

«Двойка без рулевого, девушки» (всего стартовало 17 экипажей)
- 5 место КМС Наталья Кушка, КМС Диана Алиева
- 14 место Елизавета Палазник, Ульяна Милантьева

В дисциплине «гребля-индор» спортсмены показали следующие результаты:

«Юноши» (всего стартовало 118 спортсменов)
- 10 место КМС Вячеслав Колосов
- 31 место КМС Артем Осипов
- 41 место КМС Сергей Ильин
- 42 место Глеб Кобяшов
- 45 место КМС Никита Нестеров
- 57 место Кирилл Рой
- 65 место Игорь Кужелев
- 101 место Арсений Дорбилкин
- 103 место Андрей Мичурин

«Девушки» (всего стартовало 70 спортсменов)
- 6 место КМС Наталья Кушка
- 14 место КМС Диана Алиева
- 19 место КМС Виолетта Зинина
- 29 место Ирина Швейцарова
- 30 место Ксения Шарова
- 33 место Ульяна Милантьева
- 38 место Анастасия Кучеренко
- 58 место Елизавета Палазник

Тренеры спортсменов: Заслуженный тренер России Татьяна Александровна Игнатова, Заслуженный тренер России Анна Ивановна Ланщикова, Марина Григорьевна Мельчакова, Екатерина Сергеевна Нестерова, Анна Владимировна Фуфаева, Иван Александрович Фуфаев, Тихон Валериевич Колосов, Елена Владимировна Гришкина, Алексей Анатольевич Карягин.

По итогам соревнований на централизованную подготовку сборной команды России отобрались КМС Никита Нестеров, КМС Артем Осипов, КМС Наталья Кушка, КМС Диана Алиева, КМС Виолетта Зинина, КМС Вячеслав Колосов.

 

14 окт 2019, 15:00 109 Поделиться: 0
наверх