°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Саратовские спортсмены заняли 1-е место в командном зачете на Первенстве ПФО по подводному спорту

Во Дворце водных видов спорта завершились соревнования Первенства Приволжского федерального округа по подводному спорту (дисциплины: плавания в ластах, плавания в классических ластах, ныряние в ластах в длину) среди юниоров, юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет.

В течение трех дней спортсмены из Нижегородской, Самарской, Пензенской, Саратовской областей и Удмуртской Республики боролись за награды.

По итогам заплывов саратовские спортсмены завоевали 62 медали (22 золотые, 26 серебряных и 14 бронзовых) и заняли первое место в командном зачете.

Имена победителей и призеров третьего соревновательного дня Первенства ПФО по подводному спорту можно посмотреть на сайте министерства молодежной политики и спорта.

Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта области.

15 нояб 2022, 11:30 2296 Поделиться: 0