20.04.24
18:23
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
18:23
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

В Саратове состоялся зимний этап гонки «Последний герой»

В минувшие выходные в Саратове состоялся зимний этап масштабной гонки с препятствиями по пересечённой местности «Последний герой», организатором которой выступил Городской молодежный центр. Мероприятие прошло на территории Агроцентра Саратовского государственного университета им. Н.И. Вавилова. 

В Саратове состоялся зимний этап гонки «Последний герой»


Участникам спортивного состязания предстояло пройти трассу с испытаниями, протяженностью почти 2 километра. Проверить свою выносливость, скорость и ловкость вызвались 16 команд. На пути к финишу спортсменам было необходимо взобраться на снежную гору, эвакуировать "раненого", проползти по "паутине", пройти лабиринт, поразить мишень и преодолеть многие другие препятствия.

По итогам спортивного турнира первое место заняла команда «Огнеборцы», победители преодолели трассу за 8,43 минуты, вторыми стали «Жгучие перчики», а третьими - команда «Лыжники».
Победители и призеры получили медали и памятные подарки, также сертификатами участника соревнований были награждены все команды.
«Наша команда с удовольствием приняла участие в гонке «Последний герой», трасса очень понравилась. Впечатлило задание «Паутина» на координацию движений и равновесие. Обязательно примем участие в следующем соревновании», - прокомментировал один из юных спортсменов Арсений Суринский.

25 фев 2019, 13:00 4654 Поделиться: 0
В Саратове состоялся зимний этап гонки «Последний герой»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх