23.04.24
11:46
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
11:46
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Партия «Единая Россия» в День Молодежи провела футбольный матч

На стадионе «Волга» в Заводском районе Саратова состоялся товарищеский матч между командами «Городских» и «Заводских» - участников предварительного голосования «Единой России», будущих кандидатов и действующих депутатов. 

Партия «Единая Россия» в День Молодежи провела футбольный матч

Участник матча и капитан команды «Заводских» депутат облдумы Андрей Воробьев рассказал о встрече: «Несмотря на то, что наша сборная России покинула чемпионат Европы, мы не перестаем любить футбол, спорт. Своим примером с коллегами по партии это показываем. Несмотря на жару, каждый выкладывается по полной. Это доказывает, что в футбол играют настоящие мужчины с характером.

 Комментировал спортивный поединок легендарный силач и партнер Андрея Воробьева по проекту «Народный фитнес-парк» Вячеслав Максюта.

 «В преддверии Дня молодежи «старички» (улыбаясь) решили немного побегать, а мы посмотрим, что из этого получится. Они показывают молодому поколению хороший пример. Пришел сегодня впервые на стадион «Волга» летом. Здесь есть, где заниматься спортом. Скоро мы откроем еще и фитнес-парк в Заводском районе. Молодежи будет, где потратить свою силу и энергию», - сказал спортсмен.

 Судил матч депутат городской думы от Заводского района Вячеслав Доронин, не показавший ни одной желтой карточки. «Наш район - наши правила», - прокомментировал свой миролюбивый настрой харизматичный арбитр встречи. 

Итоговый счет 4:2 в пользу команды «Заводских».

Следом за участниками предварительного голосования на футбольное поле вышли представители «Молодой Гвардии Единой России» и футболисты молодежных объединений города Саратова. Матч завершился дружеской ничьей 3:3.

Руководитель отделения «МГЕР» в Саратовской области Андрей Капитонов отметил, что футбольные матчи прошли в веселой и спортивной обстановке.

«Несмотря на довольно жаркую погоду это не помешало любителям футбола показать качественную и зрелищную игру с большим количеством забитых мячей. Стоит отметить хорошую организацию мероприятия. Организаторы позаботились о музыкальном сопровождении и обеспечении участников водой, что в таких погодных условиях немаловажно. Надеюсь, подобные матчи станут доброй традицией», - отметил Капитонов

28 июня 2021, 09:29 3097 Поделиться: 0
Партия «Единая Россия» в День Молодежи провела футбольный матч
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх