°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по морскому многоборью

Глава города поздравил спортсменов на своей странице в Инстаграм.

"Воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва города Саратова по морскому многоборью стали победителями Всероссийских соревнований по морскому многоборью в возрастной категории 14-15 лет.

В результате упорной трехдневной борьбы с сильнейшими юными многоборцами страны наши юноши Максим Стоянов, Павел Лунин, Илья Филипов и Владислав Прядкин поднялись на высшую ступень пьедестала почета, отстояв честь Саратова и всей области.

В личном зачете Илья Филипов также стал победителем, а Владислав Прядкин бронзовым призером. Илья Прядкин параллельно выступал на данных соревнованиях еще в одной возрастной категории - юноши 12-13 лет, т.е. спортсмен дважды выполнял программу соревнований. В данной категории Илья завоевал серебрянную награду в личном зачете.

Подготовили спортсменов Геннадий Бекетов, Кирилл Ахметов и Сергей Грибов."- написал Михаил Исаев.

05 апр 2021, 15:16 3035 Поделиться: 0