°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Саратовец завоевал 4 золотые медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Об этом рассказал Михаил Исаев на своей странице в Инстаграм.

"Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 города Саратова, Мастер спорта России по спортивному ориентированию Даниил Фомин завоевал 4 золотых медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Памяти топографа Пастухова».

В своей возрастной категории (мужчины до 20 лет) Даниил выиграл гонки «кросс-спринт», «кросс-лонг», «кросс-классика» и «кросс-классика-общий старт».

Лучшие результаты в своей категории позволили Даниилу стать победителем в зачете по итогу 3 дней соревнований.

Свою подготовку спортсмен проходит под руководством тренера Алексея Семенова.

Поздравляю Даниила и тренера с высокими результатами!", - написал Михаил Исаев.

26 марта 2021, 09:57 3059 Поделиться: 0