26.04.24
23:07
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
23:07
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Начальник саратовской полиции Андрей Чепурной принял участие в «Лыжне России»

Начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной принял участие в 39 ежегодной гонке «Лыжня России». В 2021 году соревнования состоялись в необычном формате, учитывающим санитарно-эпидемиологические предписания. Масштабное спортивное мероприятие проходило на территории областного центра в два этапа.

Начальник саратовской полиции Андрей Чепурной принял участие  в «Лыжне России»

В первый день гонка стартовала со стадиона «Зимний», главными участниками которой стали подготовленные спортсмены. Онлайн-формат лыжни ждал всех желающих на второй день соревнования, горожане смогли самостоятельно выбрать подходящую трассу и зафиксировать результат. Спортивная подготовка начальника городского управления полиции Андрея Чепурного позволила принять участие не только в забеге с любителями, выбрав для себя трек на Кумысной поляне, но и посоревноваться с профессионалами.

По итогам мероприятия Андрей Викторович показал достойный результат, преодолев дистанцию в 10 км за 36 минут и войдя в первую десятку среди участвующих. «Трасса хорошая, лыжня отличная, что радует - много молодежи, и нам есть к чему стремиться», - прокомментировал Андрей Чепурной, призвав своим личным примером к активному занятию спортом.

Начальник саратовской полиции Андрей Чепурной принял участие  в «Лыжне России» Начальник саратовской полиции Андрей Чепурной принял участие  в «Лыжне России»

17 фев 2021, 16:39 3084 Поделиться: 0
Начальник саратовской полиции Андрей Чепурной принял участие  в «Лыжне России»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх