19.04.24
03:00
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
03:00
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Работников детсадов вновь ждут на конкурсе «Воспитатели России»

В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году он пройдёт в дистанционном формате, работы принимаются до 20 сентября.

Работников детсадов вновь ждут на конкурсе «Воспитатели России»

Сотрудники дошкольных образовательных учреждений области вновь могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Подать свои заявки все желающие работники детских садов могут до 20 сентября. В этом году конкурс будет проводиться уже в восьмой раз. О старте его регионального этапа было заявлено на заседании Президиума регионального политсовета «Единой России», которое прошло под председательством секретаря реготделения партии, депутата Государственной Думы Николая Панкова. Саратовское региональное отделение «Единой России» традиционно окажет информационную и организационную поддержку проведения конкурса.

Заявки на конкурс будут приниматься в уже знакомых для сотрудников дошкольных образовательных учреждениях номинациях: «Лучший воспитатель образовательной организации», «Молодые профессионалы», «Верность профессии», «Лучший профессионал образовательной организации», «Инклюзивное образование», «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей технологией», «Эффективный руководитель», а также в номинации «Лучшая методическая  разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников». Документы будут приниматься по электронной почте saratov.vospitatelirossii@yandex.ru. Отличие этого года – в необходимости предоставить видеопрезентацию. Подробные условия участия в конкурсе опубликованы в Положении, размещенном на сайте регионального отделения «Единой России».

«Конкурс «Воспитатели России» за годы его проведения полюбился сотрудникам дошкольных образовательных учреждений Саратова и области, многие с удовольствием участвуют в нем уже не первый год. Все стараются предоставить хорошие работы, поделиться своими лучшими практиками. Особенно приятно, когда мы видим, что опыт победителей прошлых лет с интересом перенимают и совершенствуют другие воспитатели и сотрудники детских садов. Все это позволяет улучшать качество дошкольного образования», – прокомментировала заместитель руководителя Организационного комитета конкурса, председатель Совета Саратовского регионального отделения Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования  «Воспитатели России» Елена Иванова.

Победителей и призеров регионального этапа определит экспертный совет. Лучшие работы будут направлены на федеральный этап конкурса, который пройдет с 1 по 30 ноября 2020 года.

25 авг 2020, 11:33 3866 Поделиться: 0
Работников детсадов вновь ждут на конкурсе «Воспитатели России»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх