28.03.24
15:08
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:08
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

К юбилею школы в селе Зоркино отремонтировали спортзал

В рамках реализации партпроекта «Детский спорт» обновленный зал для занятий физкультурой готов к новому учебному году.

К юбилею школы в селе Зоркино отремонтировали спортзал

Региональный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Сергей Улегин вместе с членами общественного совета партпроекта, представителями местного отделения «Единой России», председателем комитета образования Марксовского района Мариной Шевашкевич осмотрел отремонтированный спортивный зал в школе села Зоркино. Здесь в этом году не только сделали ремонт в спортзале, но и за счет дополнительно привлеченного финансирования также привели в порядок фасад здания школы. Помимо этого, приобретено новое спортивное оборудование.
Директор школы Людмила Боярская отметила, что спортивный зал давно нуждался в ремонте, из-за чего последние несколько лет дети занимались в приспособленном помещении. «На сегодняшний день был отремонтирован не только сам зал, но и комнаты для переодевания, закуплено спортивное оборудование. В этом году нашей школе исполняется 45 лет и это замечательный подарок для всех педагогов и учеников», - сказала Боярская.
Член общественного совета Татьяна Глинская также поблагодарила «Единую Россию» за этот подарок для детей к новому учебному году. «Уже много лет наши дети не могли полноценно заниматься физической культурой в зимнее время, сейчас этой проблемы не будет. Как мама, я крайне рада и благодарна за то, что партия реализует такие проекты в селах, ведь для нас очень важно, чтобы наши дети занимались спортом и учились в комфортных условиях. Здорово, что мы можем подать заявку и принять участие в партийных проектах и получить поддержку на деле - в виде такого замечательного, светлого и просторного спортивного зала», - отметила общественница.

31 июля 2020, 10:29 2516 Поделиться: 0
К юбилею школы в селе Зоркино отремонтировали спортзал
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх