28.03.24
17:02
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
17:02
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

В Саратове состоялся дистанционный «Выпускной-2020»

Праздник прошел в специальной группе социальной сети ВКонтакте.

В Саратове состоялся дистанционный «Выпускной-2020»

В минувшую субботу, 27 июня, для выпускников общеобразовательных учреждений Саратова в дистанционном формате состоялось празднование выпускного.

В группе «Саратов. Выпуск 2020» в социальной сети ВКонтакте комитетом по образованию муниципального образования «Город Саратов» организован «Челлендж пожеланий и поздравлений» для выпускников школ от представителей органов власти, учебных заведений, общественности, ветеранов, известных медийных личностей нашего города.

В своем обращении к выпускникам глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Александрович Исаев отметил: «Вы – будущее и надежда нашего города и нашей страны. Верьте в свои силы, ставьте перед собой высокие цели и настойчиво добивайтесь желаемого. Успехов вам, счастья и удачи!».

«Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, успешной учебы или работы на выбранном вами поприще, увлеченности происходящими вокруг вас событиями. Используйте знания и навыки, переданные вам педагогами, они помогут вам ориентироваться в современном обществе, быстро и грамотно реагировать на запросы времени. Всего вам самого доброго!» – пожелал председатель Саратовской городской Думы Виктор Владимирович Малетин.

Выпускников также поздравили ветеран Великой Отечественной войны Николай Иванович Соков, комиссар Кировского, Волжского и Фрунзенского районов Саратова Олег Владимирович Садомов, начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области Алексей Васильевич Татаркин, заслуженный артист России и директор академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева Игорь Михайлович Баголей.

Специально для выпускников школ, гимназий и лицеев свои видеообращения записали ректоры СГТУ имени Гагарина, СГАУ имени Вавилова, Консерватории имени Собинова и СГЮА.

Напутствия и пожелания выпускникам школ разместили региональная общественная организация трезвости и здоровья, региональное отделение Российского движения школьников и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», а также представители ГТРК «Саратов» и радиостанции «Европа Плюс Саратов».

Всего в группе разместили более 150 посланий, пожеланий, поздравлений и праздничных видеороликов от знаменитых саратовцев, родителей и педагогов, закончивших школы молодых людей, а также учеников младших классов, напутствующих своих бывших товарищей.

 

29 июня 2020, 17:19 1911 Поделиться: 0
В Саратове состоялся дистанционный «Выпускной-2020»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх