19.04.24
07:50
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
07:50
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Саратовским выпускникам первого полицейского класса вручили аттестаты об окончании школы

Сегодня выпускникам первого полицейского класса кадетской школы-интерната №2 имени В.В.Талалихина вручили аттестаты о среднем общем образовании.  

Саратовским выпускникам первого полицейского класса вручили аттестаты об окончании школы

С окончанием обучения  выпускников поздравил директор  учебного заведения, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Саратову Вадим Богданов, выразивший уверенность, что годы, проведенные в стенах кадетской школы, запомнятся ребятам на всю жизнь. Он отметил, что все выпускники этого года сделали выбор в пользу служения Отечеству, пять человек решили связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел,  и сейчас активно готовятся к  поступлению в Волгоградскую Академию МВД России.

 К поздравлениям присоединился начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной. Руководитель городского ведомства пожелал ребятам успехов, поступления в вузы страны. По его словам выпускники первого полицейского класса с достоинством прошли школьный путь, были и остаются примером для подражания для остальных учеников.  Первый полицейский класс на базе  кадетской школы был открыт 21 ноября 2017 года. В октябре 2018 года один из пятых классов школы также обрел правоохранительную направленность.    

29 мая Андрей Чепурной принял участие  в Последнем звонке, прошедшем для выпускников в онлайн формате. Тогда же он анонсировал планы по открытию в кадетской школе еще одного полицейского класса.  Для учеников помимо основных уроков из школьной программы, проводятся  занятия по правоохранительной тематике, уроки мужества, ребята посещают культурно-массовые мероприятия, различные подразделения ведомства.

Саратовским выпускникам первого полицейского класса вручили аттестаты об окончании школы Саратовским выпускникам первого полицейского класса вручили аттестаты об окончании школы

 

17 июня 2020, 12:07 1726 Поделиться: 0
Саратовским выпускникам первого полицейского класса вручили аттестаты об окончании школы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх