16.04.24
08:24
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
08:24
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Саратовский клуб научит горожан рисовать летние закаты

Мероприятия учреждений культуры в период самоизоляции по-прежнему проходят в дистанционном формате.

Саратовский клуб научит горожан рисовать летние закаты

В период самоизоляции, который продлится на территории города Саратова до 31 мая, учреждения культуры продолжат радовать жителей своими онлайн-программами, в которых могут поучаствовать все желающие.

Горожанам предлагают продемонстрировать свои способности, а также познакомиться с творчеством талантливых исполнителей или приобрести новые творческие навыки.

Так, 22 мая клуб «Солнечный» отмечает свой 33-й День рождения и приглашает всех посмотреть онлайн-программу, посвященную этой годовщине. Также праздничный концерт можно увидеть в группах клуба в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Инстаграм».

Клуб «Заводской» продолжает рубрику «Путешествуй вместе с нами». В рамках развлекательной и познавательной программы сотрудники клуба подготовили для зрителей ролики про танцевальную культуры Аргентины и Египта.

Клуб «Романтик» и руководительница изостудии «Вдохновение» Ольга Бикулова приглашают желающих научиться рисовать летние закаты. Те, кто освоят основные художественные приемы на мастер-классе, могут позже представить свои работы на онлайн-выставке «Территория творчества», посвященной Дню защиты детей. Выставка состоится 27 мая.

Помимо этого юные музыканты и руководитель студии гитарного искусства клуба приглашают всех любителей камерной музыки на виртуальный концерт, котором прозвучат как классические произведения, так и современные обработки русских народных мелодий и песен из репертуара популярных групп. Концерт будет доступен на YouTube-канале клуба, в группах в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Одноклассники», а также на сайте «Романтика».

22 мая 2020, 10:02 1190 Поделиться: 0
Саратовский клуб научит горожан рисовать летние закаты
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх