29.03.24
14:24
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
14:24
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Объявлен набор в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области»

10 марта 2020 года стартовал набор на конкурс по формированию нового потока слушателей проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области».

Объявлен набор в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области»

Проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» направлен на формирование резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя. Проект реализуется Правительством области совместно с вузами города Саратова: Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС, Саратовским национальным исследовательским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского, Саратовским социально-экономическим институтом РЭУ имени Г.В.Плеханова.
         В конкурсе могут принять участие следующие граждане:
• постоянно проживающие на территории Саратовской области;
• не достигшие возраста 30 лет;
• имеющие высшее образование;
• имеющие опыт работы не менее 2-х лет (за исключением победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»).
          Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках вузов-соорганизаторов.
         По итогам оценочных процедур 100 кандидатов с наивысшим рейтингом будут зачислены в «Школу молодых управленцев Саратовской области». Обучение участников планируется проводить в дистанционном и очном формате, по окончании обучения защищаются выпускные проекты.
По итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и сертификат участника проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области». Наиболее отличившиеся в процессе обучения, при подготовке и защите проектов слушатели получают рекомендательные письма для включения в кадровые резервы органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления Саратовской области, а также в резерв управленческих кадров Саратовской области.
          По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области с 9.00 до 18.00 часов ежедневно, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, по адресу: г. Саратов, ул. Московская д. 72, ком. 605.
          Приём документов на конкурс ведется до 31 марта 2020 года.
Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном сайте Правительства Саратовской области http://saratov.gov.ru/informers/school/ , а также по телефонам: 8 (8452) 21-08-16, 8 (8452) 21-08-63.

10 марта 2020, 16:14 1237 Поделиться: 0
Объявлен набор в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх