25.04.24
03:36
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

25.04.24
03:36
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

В Саратове состоялся научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья»

В Центральной городской библиотеке свой 30 – летний юбилей отметил научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья». В праздничном мероприятии приняли участие самые активные и преданные участники семинара.

В Саратове состоялся научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья»

В адрес юбиляров звучали теплые слова поздравлений и пожеланий. Администрация МУК «ЦБС г. Саратова» высоко оценила работу семинара и отметила коллектив благодарственным письмом.    

Создатель и бессменный руководитель научно - практического семинара «Парапсихология и 120 лет здоровья» Валерий Лепилов - кандидат физико-математических наук, доцент, лауреат Почетной премии имени Владимира Вернадского, почетный работник электронной промышленности СССР  напомнил собравшимся, что первое заседание состоялось 6 декабря 1989 года. Валерий Александрович также остановился на самых интересных встречах и лекциях. Его рассказ сопровождался слайд-презентацией, в которую вошли фотографии из личного архива ведущего с фрагментами заседаний семинара, ставших уже историей.

В Саратове состоялся научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья» В Саратове состоялся научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья»

Необычный сюрприз подготовил к праздничному мероприятию Яков Иосифович Волков, которому исполнилось 92 года. Он сочинил «Гимн долгожителей» на мелодию песни «Надежда» заслуженного деятеля искусств РСФСР, народной артистки РСФСР Александры Пахмутовой.

Музыкальное поздравление прозвучало в исполнении читательницы библиотеки Надежды Климовой.

Каждому участнику в этот день были вручены почетные грамоты и красочные календари.

Все гости пели, читали стихи, рассказывали веселые истории из своей жизни, участвовали в викторине «Активное долголетие», смогли ознакомиться с книжной выставкой «Здоровье не купишь, его разум дарит».

Юбилей – это своеобразный итог, но не завершение. Семинар продолжает свою работу и ждет новых участников.

10 янв 2020, 14:50 1534 Поделиться: 0
В Саратове состоялся научно-практический семинар «Парапсихология и 120 лет здоровья»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх