29.03.24
01:55
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
01:55
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Исторический парк "Россия — Моя история" станет площадкой для проведения акции "Географический диктант"

Координатор проекта «Историческая память» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юлия Литневская приглашает саратовцев принять участие в Географическом диктанте и поучаствовать в викторине.

Исторический парк Россия — Моя история станет площадкой для проведения акции  Географический диктант

«Дорогие друзья! 27 октября на площадке Исторического парка «Россия — Моя история» в Саратове пройдет Географический диктант. Это международная акция, которая проводится ежегодно, начиная с 2015 года, под эгидой Русского географического общества, по инициативе Владимира Владимировича Путина.

Мне выпала честь второй год подряд быть ведущей площадки  Исторического парка. Вместе с командой парка мы решили помочь всем желающим подготовиться к диктанту, а заодно, выиграть пригласительные билеты в мультимедийные экспозиции.

С этой целью мы запустили акцию «Географию — знаю, историю — люблю!». Каждый день на моих страницах в соцсетях будет появляться видео с вопросом. Варианты ответов вы можете оставлять в комментариях под видео. Трех самых быстрых и точных комментаторов, которые дадут правильные ответы, и будут ждать призы — пригласительные в Исторический парк «Россия — Моя история».

Вручать подарки мы, конечно, будем в торжественной обстановке, в день проведения Географического диктанта 27 октября. Не пропустите вопросы, отвечайте правильно, и приходите на Географический диктант!» - сообщает Юлия Литневская. 

Ссылки на социальные сети: Facebook - Юлия Литневская, https://www.facebook.com/profile.php?id=100006278226938

Instagram: litnevskaya.jm, https://www.instagram.com/litnevskaya.jm/?hl=ru

22 окт 2019, 14:25 1782 Поделиться: 0
Исторический парк Россия — Моя история станет площадкой для проведения акции  Географический диктант
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх