29.03.24
12:57
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
12:57
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Михаил Исаев поздравил учителей с профессиональным праздником

Глава города Михаил Исаев обратился с поздравлением к учителям на своей странице в Инстаграм. 

Михаил Исаев поздравил учителей с профессиональным праздником

Глава Саратова отметил также работу педагогов в сложный период пандемии короновируса.

"Дорогие учителя и педагоги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваше умение передавать свой опыт - это настоящий талант. Вы открываете для детей новые горизонты, даете им путевку в жизнь и, самое главное, насыщаете их знаниями. Вы помогаете будущему поколению усвоить важность таких понятий, как порядочность, справедливость и честь, которые являются фундаментом в воспитании достойного человека.

Именно от вашей искренней любви и преданности работе зависит будущее наших детей и внуков, каждого из нас. Потому что сегодняшние мальчишки и девчонки через несколько лет начнут работать на благо нашей страны, региона, города и будут нести за это ответственность.

Вы оказались в непростых условиях, когда образовательный процесс пришлось подстраивать под реалии мира, который захватила пандемия. Но вы достойно приняли эти сложности и блестяще справились с ними. Благодарю вас за бесценный труд, энтузиазм и все те знания, которыми вы ежедневно делитесь с детьми.

Желаю вам крепкого здоровья, огромной силы духа, творческого долголетия, счастья и благополучия!" – поздравил глава города учителей Саратова.  

05 окт 2021, 10:17 4348 Поделиться: 0
Михаил Исаев поздравил учителей с профессиональным праздником
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх