27.04.24
06:17
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
06:17
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Объявляется фото-видео конкурс для собаководов «Верный друг»

В честь 111-летия со дня основания кинологических подразделений Росгвардии территориальное управление Росгвардии по Саратовской области объявляет творческий фото-видео конкурс для владельцев – собаководов.

 Объявляется фото-видео конкурс для собаководов «Верный друг»

Если вам удалось стать свидетелем интересного события из жизни вашего питомца, или вы юный владелец, осваивающий навыки дрессировки, а также вы считаете, что красочное фото именно вашего четвероного друга может стать лидером конкурса, то приглашаем Вас принять участие в онлайн конкурсе.

Состязание будет проходить в трех номинациях – «Самое забавное видео», «Лучшее фото с собакой» и «Юный дрессировщик».

Главная цель конкурса  - продемонстрировать в различных позитивных качествах своих четвероногих питомцев (собак), а также показать зрителям операторские способности их хозяев.

Заявки на участие в конкурсе необходимо до 28 июня 2020 г. прислать на электронный адрес пресс-службы областного управления Росгвардии (sargvard64@yandex.ru) вместе с видеороликом, длительностью не более 60 сек. или фото со своим питомцем. Лучшие работы примут участие в открытом голосовании, которое пройдет на платформе социального аккаунта группы ВКонтакте региональной теле-радиокомпании. Победители, набравшие большее количество голосов определятся 6 июля. Лидеров ждут призы, а также главный приз – мастер-класс по дрессировки от специалистов-кинологов Росгвардии.

Порядок приема заявок и правила проведения Конкурса содержатся в Положении, размещенном на главной странице официального сайта Управления Росгвардии по Саратовской области, https://64.rosgvard.ru/, а также официальных ведомственных страницах социальных сетей ВК и Инстаграмм. Телефон для справок 8-927-145-58-11

Позитивный и творческий настрой конкурсантов приветствуется! Желаем удачи!

 Объявляется фото-видео конкурс для собаководов «Верный друг»  Объявляется фото-видео конкурс для собаководов «Верный друг»

 

 

18 июня 2020, 14:14 1799 Поделиться: 0
 Объявляется фото-видео конкурс для собаководов «Верный друг»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх