28.03.24
19:21
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
19:21
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Саратовский театр «Балаганчикъ» отметил день рождения Иосифа Бродского

Учреждения культуры продолжат готовить онлайн-мероприятия в период самоизоляции.

Саратовский театр «Балаганчикъ» отметил день рождения Иосифа Бродского

В условиях продолжающегося периода самоизоляции театры, музеи и клубы Саратова продолжают готовить и представлять жителям онлайн-мероприятия на различную тематику.

Так, Театр драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ» отметил день рождения всемирно известного поэта Иосифа Бродского программой «Где обрывается память, начинается старая фильма…». Актеры подготовили отрывок из спектакля «Ду-Ду» по произведениям поэта. Его можно увидеть на странице театра в социальной сети «ВКонтакте» или на театральном YouTube-канале.

Музей-усадьба Н.Г.Чернышевского подготовил и разместил в социальных сетях онлайн-игровое занятие «А не рассказать ли тебе сказку» по мотивам собрания сказок А.Н.Афанасьева. Запись можно увидеть в группе музея во «ВКонтакте».

В преддверии Дня защиты детей участники изостудии «Вдохновение» городского клуба детского творчества «Романтик» приглашают желающих посмотреть на их работы и вспомнить самую беззаботную, наполненную яркими событиями пору жизни. Презентация размещена в группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

Также начали публиковать записи и программы своих отчетных концертов музыкальные школы и детские школы искусств. Любители творчества могут познакомиться с достижениями учеников ДШИ №17 им. М.Н.Симанского, детской музыкальной школы №14, детской музыкальной школы №7 и других образовательных учреждений.

27 мая 2020, 11:58 1055 Поделиться: 0
Саратовский театр «Балаганчикъ» отметил день рождения Иосифа Бродского
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх