29.03.24
10:46
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
10:46
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Саратовцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя семейная реликвия»

В целях  приобщения подрастающего поколения к социокультурным  нормам, традициям семьи, общества, государства, а также изучению исторического прошлого и культурного наследия страны, проводится региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Саратовцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя семейная реликвия»

К участию приглашаются школьники и молодежь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно), учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь. Конкурс проводиться в заочной форме, заявки принимаются до 15 апреля 2020 года.

На конкурс принимаются проекты, которые описывают семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Номинации конкурса:

- литература – сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц);

- мультимедиа – мультимедийная презентация и/или видеофильм (объемом до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма);

- Национальная премия «Семейная реликвия – 2020» - к конкурсной работе прикрепляется видеопрезентация проекта с личным рассказом о проекте (длительность не более 5 минут);

Участникам – финалистам Конкурса вручается Сертификат финалиста, наставникам – Благотворительные письма. Победители награждаются Дипломами, наставники – Почетными грамотами.

Подробнее об условиях конкурса, сроках и составе жюри можно узнать из опубликованного на сайте www.relikvija.ru Положения о VIII Всероссийском конкурсе “Моя семейная реликвия».

Заявки для участия в конкурсе направляются в адрес регионального Соорганизатора – министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, адрес электронной почты: sarmolod@list.ru, телефон для справок: (8452)26-19-62.

11 марта 2020, 13:14 1215 Поделиться: 0
Саратовцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя семейная реликвия»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх