29.03.24
11:04
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
11:04
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Герой Социалистического Труда поставила подпись за присвоение Саратову звания "Город Трудовой доблести"

На базе регионального центра «Молодежь Плюс» прошла встреча в рамках регионального проекта «В двух шагах от Героя» с героем Социалистического труда Валентиной Васильевной Шляхтиной и депутатом областной думы, региональным координатором проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлией Литневской.

Герой Социалистического Труда поставила подпись за присвоение Саратову звания Город Трудовой доблести

По инициативе Юлии Литневской все участники встречи, вслед за Валентиной Васильевной, подписали петицию в поддержку присвоения Саратову почетного звания «Город Трудовой доблести».

Валентина Васильевна с удовольствием ответила на вопросы молодёжи, рассказала о себе, своей трудовой молодости и жизненных принципах, а так же дала несколько советов молодежи, присутствующей на встрече.

Организатором проекта «В двух шагах от Героя» является региональное отделение движения «Волонтёры Победы». Проект позволяет современным юношам и девушкам познакомиться с живыми свидетелями и творцами истории.

Как отметила в своем Instagram аккаунте Юлия Литневская, «чтобы понять, что Саратов на самом деле город Трудовой Доблести, достаточно пообщаться с Героем Социалистического Труда, кавалером ордена Ленина - Валентиной Васильевной Шляхтиной. Для 17-летних она - человек с другой планеты. Тем интереснее и ярче получилась искренняя беседа в региональном центре «Молодежь плюс».

10 марта 2020, 14:32 1216 Поделиться: 0
Герой Социалистического Труда поставила подпись за присвоение Саратову звания Город Трудовой доблести
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх