28.03.24
18:32
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
18:32
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Состоялось городское мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сегодня, 20 февраля, в актовом зале Саратовского военного ордена Жукова Краснознаменного института войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.

Состоялось городское мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

На нем присутствовали представители общественных организаций, силовых структур, ветераны, городской администрации и правительства области.

Перед началом торжественного собрания на плацу института все желающие могли ознакомиться с современными образцами военной техники и стрелкового оружия, стоящих на вооружении в войсках национальной гвардии и использующихся в подготовке будущих офицеров.

В фойе клуба гостям представили экспозиции, подготовленные образовательными и общественными организациями города.

Также перед началом мероприятия все желающие могли подойти к волонтерам «Городского центра имени П.А.Столыпина» и подписать петицию за присвоение областному центру звания «Город трудовой доблести».

На официальной части мероприятия в торжественной обстановке заместитель главы администрации города по социальной сфере Наталия Леонтьева от имени главы Саратова Михаила Исаева и от себя лично поздравила всех с Днем защитника Отечества: «Это особый праздник, он наполнен глубоким смыслом и торжественностью. Благодарим всех мужчин, которые каждый день защищают нас, с которыми мы ощущаем себя в безопасности. Именно благодаря вам мы можем спокойно жить и трудиться».

В рамках мероприятия ветеранам Великой Отечественной Войны были вручены памятные медали 75-летия Великой Победы.

20 фев 2020, 16:08 1267 Поделиться: 0
Состоялось городское мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх