28.03.24
13:23
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
13:23
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Уникальное шоу «Ёлка на воде» собрало около тысячи зрителей

Глава города Саратова Михаил Исаев сообщил в Instagram, о том, что состоялось шоу "Ёлка на воде".

Уникальное шоу «Ёлка на воде» собрало около тысячи зрителей

"Уникальное шоу «Ёлка на воде», которое проводится в нашем городе с 70-ых годов прошлого века, собрало сегодня около 1000 зрителей в бассейне «Саратов»", - сообщает на своей странице в Instagram Михаил Исаев

Можно по пальцам пересчитать города, где для детей и взрослых  в новогодние праздники организуют такое уникальное представление, как «Елка на воде».  В Саратове этой традиции уже много лет. Дети с нетерпением ждут «мокрую» сказку. А спортсмены водных видов спорта из года в год готовы удивлять и заряжать  своей энергией  гостей этой необычной елки.

Спортивная феерия открылась общей разминкой. Ведущий помогал и аплодировать, и кричать, давал родителям второй шанс и благодарил ребят за их отличное настроение.

Зажигательный танец от девушек танцевальной студии одного из популярных спортклубов города наблюдали четыре русалки, которые выражали свое восхищение громким хлопком «хвоста» по глади бассейна. Когда появился Царь подводного государства Тритон с дочкой Русалочкой,  гости недоумевали, неужели Дед Мороз не посетит праздник?

От раздумий их отвлекли очаровательные воспитанницы секции синхронного плавания, которые исполнили танец на воде,  и смелые серфингисты. Последние со скоростью ветра проносились по 50-мтеровому бассейну, оставляя за собой россыпи брызг.

Торжественным моментом стало вручение ребятам, которые достигли высоких результатов в водных видах спорта,  знака «Мастер спорта». Ловкие прыгуны в воду сорвали шквал аплодисментов. 

Тем временем веселье продолжалось – Царя подводного государства угостили конфетами, которых он никогда не пробовал, а также рассказали, что самому главному волшебнику зимнего праздника дети всегда пишут письма. Появление Деда Мороза и Снегурочки, их знакомство с царем Тритоном и его помощниками не стало финалом волшебного вечера. В заключение из глубины  бассейна откуда ни возьмись появилась … Ёлка!

Уникальное шоу «Ёлка на воде» собрало около тысячи зрителей

05 янв 2020, 19:50 1394 Поделиться: 0
Уникальное шоу «Ёлка на воде» собрало около тысячи зрителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх