23.04.24
14:22
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
14:22
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

Юная вокалистка из Саратова привезла в наш город корону "Королевы Караоке"

Ученица детской музыкальной школы № 19 Вероника Помошникова продолжает покорять музыкальные шоу российских телеканалов. В выходные девочка вернулась со съемок очередной телепередачи на канале «Карусель».

Юная вокалистка из Саратова привезла в наш город корону Королевы Караоке

Съемки  передачи «Король Караоке» проходили с 19 по 22 марта Москве. Конкурсанты исполняли песни из любимых мультфильмов, демонстрировали свои вокальные данные, перевоплощались в различных сказочных персонажей.

Для получения звания и заветной короны «Короля караоке», участникам предстояло пройти три этапа конкурса, с чем прекрасно справилась учащаяся ДМШ № 19 Вероника Помошникова. В итоге титул «Королевы караоке» и корона достались нашей землячке и приехали в Саратов.

Сама же Вероника уже штурмует новые вершины музыкального Олимпа. 24 марта 8-летняя вокалистка пела на сцене Саратовской филармонии под сопровождение известного оркестра «Волга-Бенд». А сразу же после выступления певица улетела в Сочи на финал международного творческого фестиваля «Балтийское созвездие», путевку на который девочка получила в качестве приза за Гран-при одноименного конкурса в Санкт-Петербурге.

Напомним, Вероника Помошникова – многократный победитель и обладатель Гран-при международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Вместе со своими преподавателями она делает успехи не только в вокале (педагог Лидия Антонова), но и в игре на фортепиано (педагог Галия Тугушева). Также Вероника прекрасно рисует, читает стихи, и при этом отлично учится в гимназии.

27 марта 2019, 11:00 4552 Поделиться: 0
Юная вокалистка из Саратова привезла в наш город корону Королевы Караоке
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх