25.04.24
13:24
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
13:24
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Саратовские ремесленники устроили парад мастер-классов по рукоделию

Невероятно красочное и интересное мероприятие состоялось 7 декабря в историческом парке «Россия - Моя история». В рамках подведения итогов конкурса «Ремесленник года – 2019» здесь прошла зимняя ярмарка изделий народных мастеров и художников.

Чего тут только не было! Всевозможные украшения, сумки и кошельки из кожи и фетра, цветы из фоамирана, открытки ручной работы с изображением Саратова, изделия из глины и фарфора, куклы и игрушки в самых разных техниках… Все это представляли сами авторы, которые в честь новогодних праздников уже нарядились в карнавальные костюмы. Малефисента и Белоснежка, Петрушка и Фея, Эльф и Щелкунчик. С каждым из них можно было не только сфотографироваться, но и запросто поболтать. Кроме того, многие из них еще давали свои мастер-классы по волшебству. Создать рождественский венок своими руками, сплести корзиночку из лозы, сотворить резную деревянную ложку или новогоднюю игрушку из фетра или ваты, «вырастить» свой аленький цветочек или нарисовать рождественскую открытку – разве это не волшебство?!

Саратовские ремесленники устроили парад мастер-классов по рукоделиюСаратовские ремесленники устроили парад мастер-классов по рукоделиюСаратовские ремесленники устроили парад мастер-классов по рукоделиюСаратовские ремесленники устроили парад мастер-классов по рукоделиюСаратовские ремесленники устроили парад мастер-классов по рукоделию

Завершился праздник церемонией награждения победителей конкурса «Ремесленник года», проходившего под патронатом министерства экономического развития, торгово-промышленной палаты региона и городской Палаты ремесел.

09 дек 2019, 10:20 1554 Поделиться: 0
Саратовские ремесленники устроили парад мастер-классов по рукоделию
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх