29.03.24
19:07
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
19:07
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Состоялась творческая встреча с писательницей Ириной Конновой

Автор представил свою новую книгу для детей «Умная ворона».

Состоялась творческая встреча с писательницей Ириной Конновой

В Центральной городской библиотеке для детей и юношества прошла творческая встреча с замечательной писательницей Ириной  Конновой.

Ирина  Коннова – автор стихов, рассказов, сказок, победительница  литературных конкурсов. В ее творчестве важное место занимает тема добра, бережного отношения людей к природе, окружающему миру, любви к родному краю, Родине.

Ирина Михайловна провела с воспитанниками детского сада № 104 интересную и познавательную беседу, посвященную символам Саратовской области.  Затем писательница рассказала о своем литературном творчестве и новой детской  книге «Умная ворона».

Ребята узнали, что в книгу «Умная ворона» вошли песни, написанные на стихи Ирины Конновой, краткая информация об авторе, история создания этой сказки. Книга полна ярких красочных иллюстраций, некоторые  выполнены читателем Центральной городской библиотеки для детей и юношества Арсением Буленко. Дошкольники внимательно слушали искреннюю, добрую сказку
в исполнении автора, задавали интересующие вопросы.

В заключение писательница преподнесла в дар Центральной городской библиотеке для детей и юношества свою новую книгу «Умная ворона».

Встреча с писательницей Ириной Конновой привлекла внимание детей к ее творчеству, пробудила интерес к книгам и чтению.

15 окт 2019, 14:00 1985 Поделиться: 0
Состоялась творческая встреча с писательницей Ириной Конновой
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх