20.04.24
01:57
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
01:57
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Многодетных мам и ветеранов сферы образования поздравили с наступающим Международным женским днем

Праздничные мероприятия для различных категорий граждан организовала депутат Саратовской областной Думы Ольга Сынкина.  

Многодетных мам и ветеранов сферы образования поздравили с наступающим Международным женским днем

Депутат Саратовской городской Думы Ольга Сынкина (фракция «Единая Россия») в преддверии Международного женского дня организовала серию праздничных мероприятий. Слова поздравлений прозвучали для многодетных мам, женщин с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов сферы образования и других жительниц Ленинского района Саратова.

Праздничный концерт для многодетных семей прошел в ДК «Россия». Поздравляя собравшихся с наступающим Международным женским днем, Ольга Сынкина пожелала многодетным мамам здоровья, тепла, творческого вдохновения, сил и бодрости духа. Для них выступили народные коллективы Дворца культуры.

«Хочу пожелать ощущения весны в вашей душе, любви к своим близким и дорогим людям! Ведь эта всеобъемлющая женская любовь может творить самые необыкновенные чудеса» – обратилась к собравшимся Сынкина.

Праздничный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному женскому дню, прошел в библиотеке №19 Ленинского района Саратова. Многие годы библиотека сотрудничает с артистами городского клуба детского творчества «Романтик». Творческие коллективы подготовили праздничный концерт, состоящий из всеми любимых песен о любви и верности.

А в саратовской библиотеке №10 состоялся праздничный вечер для участников ветеранского клуба «Учитель». Ольга Сынкина поздравила уважаемых педагогов из Ленинского района Саратова и выразила огромную благодарность женщинам, ветеранам педагогического труда за их неоценимый труд, активный образ жизни, жизнелюбие, творческие способности и стремление всегда быть в строю и приносить пользу обществу. Для гостей была подготовлена презентация о знаменитых женщинах города Саратова и Ленинского района «Время выбрало нас». Приятным музыкальным сюрпризом для участников вечера было сольное выступление солистки ансамбля «Ретро» ДК «Россия» Алефтины Василенко.

 

06 марта 2020, 15:48 1387 Поделиться: 0
Многодетных мам и ветеранов сферы образования поздравили с наступающим Международным женским днем
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх