20.04.24
18:55
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
18:55
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Ветеранов Октябрьского района поздравили с Днем Защитника Отечества

Торжественное мероприятие состоялось в историческом парке «Россия – моя история»

Ветеранов Октябрьского района поздравили с Днем Защитника Отечества

Напомним, что согласно указу Президента РФ, текуший год в нашей стране объявлен годом Памяти и Славы, в виду чего День Защитника Отечества, как один из самых мужественных и патриотических праздников, отмечается с особой торжественностью.

Организаторы в лице администрации Октябрьского района и районного Центра дополнительного образования для детей подготовили насыщенную программу. По доброй традиции в адрес ветеранов и всех причастных к защите Отечества саратовцев прозвучало много теплых слов и поздравлений. Слова благодарности за бесценный подвиг сидящим в зале сказал глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов, депутат Гордумы и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Дмитрий Кудинов, а также военный комиссар Октябрьского и Заводского районов Ринат Аминов.

Приятным дополнением к празднику стало награждение героев. Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили 19 юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Наград по случаю Дня Защитника Отечества также удостоились самые активные представители сильной половины Октябрьского района. Это работники районной администрации, образовательных учреждений и коммерческих структур.

Праздник продолжился тематическим концертом. Свои музыкальные подарки собравшимся подарили творческие коллективы клуба «Арлекин» районного Центра дополнительного образования для детей, а также профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Юрия Гагарина и приглашенные артисты.

Ветеранов Октябрьского района поздравили с Днем Защитника ОтечестваВетеранов Октябрьского района поздравили с Днем Защитника ОтечестваВетеранов Октябрьского района поздравили с Днем Защитника ОтечестваВетеранов Октябрьского района поздравили с Днем Защитника Отечества

 

19 фев 2020, 16:16 1552 Поделиться: 0
Ветеранов Октябрьского района поздравили с Днем Защитника Отечества
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх