24.04.24
08:28
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
08:28
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

«Единая Россия» проведет предварительное голосование 9 февраля

Вместе с жителями Саратова партийцы определят кандидата в депутаты областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7.  

«Единая Россия» проведет предварительное голосование 9 февраля

Саратовское региональное отделение «Единой России» 9 февраля проведет предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения от Партии на дополнительных выборах депутата областной Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7. Такое решение было принято сегодня, 24 декабря, на заседании Президиума регионального политсовета «Единой России», которое провел секретарь реготделения, депутат Государственной Думы Николай Панков. Он напомнил, что необходимость проведения довыборов связана с тем, что бывший депутат по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7 Андрей Беликов досрочно сложил с себя полномочия депутата.
«Партия «Единая Россия» традиционно выставляет своих представителей для участия в выборах, учитывая мнение людей. Процедура предварительного голосования зарекомендовала себя как возможность выбрать наиболее достойного кандидата, которому доверяют люди и который еще в ходе предварительного голосования получает наказы избирателей, работает над тем, чтобы решить волнующие граждан проблемы. Всех желающих попробовать свои силы ждут традиционные дебаты и серьезная работа в преддверии выборного цикла», – отметил Панков.
Также на заседании Президиума сформирован региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования. Его возглавил Николай Панков, в состав оргкомитета вошли представители регионального и местного отделения «Единой России» Ленинского района Саратова, депутаты и общественники.

24 дек 2019, 12:00 1607 Поделиться: 0
«Единая Россия» проведет предварительное голосование 9 февраля
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх