19.04.24
06:06
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
06:06
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

В Заводском районе Саратова полицейские провели очередной сход граждан

В Заводском районе состоялся очередной сход граждан, организованный руководством ОП 2 в составе УМВД России по городу Саратову. Местом проведения встречи стал 3-ий жил.участок, на улице Миллеровская, 69.  На мероприятие собрались более 30 человек.

В Заводском районе Саратова полицейские провели очередной сход граждан

С информацией об оперативной обстановке в микрорайоне выступил начальник отдела подполковник полиции Виктор Красулин. Он призвал граждан проявлять бдительность и не попадаться на уловки мошенников.

От граждан в адрес полиции поступили жалобы и заявления, которые были зарегистрированы в установленном законом порядке. В частности, жители дома №71 по улице Миллеровская сообщили о факте кражи из подвального помещения вышеуказанного дома. Также жители района обратились с просьбой проверить законность расположения овощного ларька на первом этаже их дома, пожаловались на торговую точку, расположенную в этом же доме, откуда осуществляется  розничная продажа алкогольной продукции в ночное время.

После проведения схода, сотрудники полиции вышли с проверкой по данному адресу. Указанный гражданами факт подтвердился. Хозяин торговой точки привлечен к административной ответственности.

В ходе схода поступили и вопросы, касающиеся благоустройства территории. На данные обращения ответил представитель районной администрации.

В Заводском районе Саратова полицейские провели очередной сход граждан В Заводском районе Саратова полицейские провели очередной сход граждан

03 дек 2019, 18:00 1618 Поделиться: 0
В Заводском районе Саратова полицейские провели очередной сход граждан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх