26.04.24
10:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
10:55
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

В Октябрьском районе торжественно отметили «День призывника»

Праздник призывников по традиции ежегодно отмечают в городах, где есть военные части. Не исключение и Саратов. В этот день помимо праздничных мероприятий проходят специальные консультации, экскурсии в воинские части, а также в военные музеи и памятные места

В Октябрьском районе торжественно отметили «День призывника»

На этот раз будущих защитников Родины чествовали в стенах профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина. Героями этого дня стали не только те, кто готовится служить, но и те, кто уже прошел службу в рядах российской армии.

С напутственными словами к призывникам обратились почетные гости мероприятия: замглавы администрации Октябрьского района по соцсфере Наталия Береговская, военный комиссар Заводского и Октябрьского районов Ринат Аминов, директор профессионально педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Лариса Рожкова, а также ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Молодым людям пожелали достойно защищать честь Родины и нашего региона, быть настоящими мужчинами и не бояться трудностей, достойно пройти службу и обязательно приобрести не только новых друзей, но и полезные знания и опыт.

Праздничное настроение гостям и виновникам торжества подарили творческие коллективы Центра дополнительного образования детей Октябрьского района. Воспитанник центра Александр Ахмеджанов проникновенно исполнил знаменитую песню «Офицеры». Татьяна Савичева порадовала зал прекрасным вокалом. Перед гостями также выступили танцевальные коллективы «Гранд» и «Орион» и представители колледжа имени Гагарина.

 

07 нояб 2019, 11:42 2061 Поделиться: 0
В Октябрьском районе торжественно отметили «День призывника»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх