18.04.24
23:21
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
23:21
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

В администрации Фрунзенского района провели прием граждан

В администрации Фрунзенского района провели прием граждан

Заместитель главы администрации Фрунзенского района Сергей Червяков провел прием граждан, в котором участвовали также профильные заместители главы администрации, представители управляющей компании «Шелковичная», жители и собственник нежилого помещения по адресу: Шелковичная, д. 212.

Жители этого дома обратились с вопросом о законности установки навеса над входной группой магазина «Красное/Белое», расположенного в доме, отсутствии водоотведения на данном навесе и затекании воды под дом, в следствие чего происходит размытие откоса водой.

Также жители интересовались вопросом проведения ремонта дворовой территории в 2023 году и установке детской игровой площадки.

Было принято решение в течение двух недель совместно с представителями управляющей компании, управления по инженерной защите, заявителем и собственником нежилого помещения осуществить комиссионный выход для установки и определения причин «сползания» грунта у дома и обследования подвального помещения многоквартирного дома.

Также было поручено организовать общее собрание собственников дома, в рамках которого необходимо обсудить вопрос проведения экспертизы обследования указанного дома и благоустройства придомовой территории.

Об этом сообщает администрация Фрунзенского района.

26 янв 2023, 10:59 990 Поделиться: 0
В администрации Фрунзенского района провели прием граждан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх